Sezione Maremetraggio – Film in concorso

Sezione Maremetraggio

#selfie di/by David M. Lorenz

283 frogs di/by Genadzi Buto

Aeon di/by Derek O’Dell

An Afterthought di/by Matteo Bernardini 

Akita di/by Alastair Cummings, John Hickman

Alive & Kicking: The Soccer Grannies of South Africa di/by Lara-Ann de Wet

Alone with everybody di/by André Viuvens 

Alzheimer’s: A Love Story di/by Gabe Schimmel, Monica Petruzzelli

Ascensão di/by Pedro Peralta

Una aventura de miedo di/by Cristina Vilches

Balcony di/by Toby Fell-Holden

Beat Around the bush di/by Brianne Nord-Stewart

Below 0° di/by Itai Hagage, Jonathan Gomez

Biroun az in di/by Keivan Mohseni

Bowl of Cherries di/by Hadi Moussally

Die Brücke über den Fluss di/by Jadwiga Kowalska

Candie Boy di/by Arianna Del Grosso  

Cavello di/by Sven Bresser

Centauro di/by Nicolás Suárez

The Clock is Ticking di/by Marcin Zbyszyński

Colombi di/by Luca Ferri

Curse of the Flesh di/by Yannick Lecoeur, Leslie Lavielle

Death in a day di/by Lin Wang

Decorado di/by Alberto Vazquez

Disco di/by Boris Seewald

Djinn Tonic di/by Domenico Guidetti

Dreams On Sale di/by Vald Buzăianu

Dünyanın ölümü di/by Evrim İnci

Estate di/by Ronny Trocker

False Flag di/by Asier Urbieta

Finché c’è vita c’è speranza di/by Valerio Attanasio

Fomo Sapiens di/by Victor Hertz

Gionatan con la G di/by Gianluca Santoni

A Girl Like You di/by Massimo Loi, Gianluca Mangiasciutti

Guantanamo Baby di/by Dieter Primig

Hatchet di/by Jim Powers

Hootchu di/by Kim Jung Hyun

In Other Words di/by Tal Kantor

Ingrid & the Black Hole di/by Leah Johnston

Io e me stesso di Diego Cenetiempo

Kaboom di/by Romain Daudet-Jahan 

Kammermusik – Audiovisuelles Gebäudeklangportrait di/by Katharina Blanken

Krov di/by Valeria Sochyvets

Die Kunst, meine Familie und ich. di/by Johannes Bachmann

Life Journey di/by Sajedur Rahman

The Long Island Wolf di/by Julien Lasseur

Love di/by Réka Bucsi

Meje di/by Damjan Kozole

Metube 2 – August sings Carmina Burana di/by Daniel Moshel

The Mile di/by Dmitry Korabelnikov

Mon dernier été di/by Paul-Claude Demers

Munitionnettes di/by Lara Cochetel

Mutants di/by Alexandre Dostie

Nest di/by Chris Brake 

The Offer di/by Winnifred Jong

Ossa di/by Dario Imbrogno

The Other side of Dooman River di/by SeWoong Bae

Our wonderful nature – The Common Chameleon di/by Tomer Eshed

PainT di/by Antonio Lusci

Painted Hills di/by Kurtis Hough

Paradís di/by Jaume Quiles

Parent, Teacher di/by Roman Tchjen

Parusia napoletana di/by Rosa Maietta

Path di/by Md. Abid Mallick

Penalty di/by Aldo Iuliano

Le Plombier di/by Méryl Fortunat-Rossi, Xavier Séron

Quello che non si vede di/by Dario Samuele Leone

Red di/by Ario Aaffarzadegan

Redpoint di/by Motahareh Ahmadpour

Reflections di/by Morgan Gruer

RM10 di/by Emir Ezwan 

The Sad Monk di/by Diana Frankovic

Samedi Cinema di/by Mamadou Dia

Semele di/by Myrsini Aristidou

Semiliberi di/by Matteo Gentiloni

Il Silenzio di/by Farnoosh Samadi, Ali Asgari

Siyah Çember di/by Hasan Can Dağlı

Slovo di/by Leon Vidmar

Sore Eyes for Infinity di/by Elli Vuorinen

Lo Steinway di/by Massimo Ottoni

Suspendu di/by Elie Grappe

Tilda di/by Katja Benrath

Timecode di/by Juanjo Giménez

Tisure di/by Adrian Geyer

Urban Audio Spectrum di/by Marina Schnider

Valparaiso di/by Carlo Sironi

Valzer di/by Giulio Mastromauro, Alessandro Porzio 

Vand di/by Philipp Andonie

La Voce di/by David Uloth

The Witching Hour di/by Riley Geis

Zeezucht di/by Marlies van der Wel 

0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Sentitevi liberi di contribuire!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.