Sezione Maremetraggio – Film in concorso
Sezione Maremetraggio
#selfie di/by David M. Lorenz
283 frogs di/by Genadzi Buto
Aeon di/by Derek O’Dell
An Afterthought di/by Matteo Bernardini
Akita di/by Alastair Cummings, John Hickman
Alive & Kicking: The Soccer Grannies of South Africa di/by Lara-Ann de Wet
Alone with everybody di/by André Viuvens
Alzheimer’s: A Love Story di/by Gabe Schimmel, Monica Petruzzelli
Ascensão di/by Pedro Peralta
Una aventura de miedo di/by Cristina Vilches
Balcony di/by Toby Fell-Holden
Beat Around the bush di/by Brianne Nord-Stewart
Below 0° di/by Itai Hagage, Jonathan Gomez
Biroun az in di/by Keivan Mohseni
Bowl of Cherries di/by Hadi Moussally
Die Brücke über den Fluss di/by Jadwiga Kowalska
Candie Boy di/by Arianna Del Grosso
Cavello di/by Sven Bresser
Centauro di/by Nicolás Suárez
The Clock is Ticking di/by Marcin Zbyszyński
Colombi di/by Luca Ferri
Curse of the Flesh di/by Yannick Lecoeur, Leslie Lavielle
Death in a day di/by Lin Wang
Decorado di/by Alberto Vazquez
Disco di/by Boris Seewald
Djinn Tonic di/by Domenico Guidetti
Dreams On Sale di/by Vald Buzăianu
Dünyanın ölümü di/by Evrim İnci
Estate di/by Ronny Trocker
False Flag di/by Asier Urbieta
Finché c’è vita c’è speranza di/by Valerio Attanasio
Fomo Sapiens di/by Victor Hertz
Gionatan con la G di/by Gianluca Santoni
A Girl Like You di/by Massimo Loi, Gianluca Mangiasciutti
Guantanamo Baby di/by Dieter Primig
Hatchet di/by Jim Powers
Hootchu di/by Kim Jung Hyun
In Other Words di/by Tal Kantor
Ingrid & the Black Hole di/by Leah Johnston
Io e me stesso di Diego Cenetiempo
Kaboom di/by Romain Daudet-Jahan
Kammermusik – Audiovisuelles Gebäudeklangportrait di/by Katharina Blanken
Krov di/by Valeria Sochyvets
Die Kunst, meine Familie und ich. di/by Johannes Bachmann
Life Journey di/by Sajedur Rahman
The Long Island Wolf di/by Julien Lasseur
Love di/by Réka Bucsi
Meje di/by Damjan Kozole
Metube 2 – August sings Carmina Burana di/by Daniel Moshel
The Mile di/by Dmitry Korabelnikov
Mon dernier été di/by Paul-Claude Demers
Munitionnettes di/by Lara Cochetel
Mutants di/by Alexandre Dostie
Nest di/by Chris Brake
The Offer di/by Winnifred Jong
Ossa di/by Dario Imbrogno
The Other side of Dooman River di/by SeWoong Bae
Our wonderful nature – The Common Chameleon di/by Tomer Eshed
PainT di/by Antonio Lusci
Painted Hills di/by Kurtis Hough
Paradís di/by Jaume Quiles
Parent, Teacher di/by Roman Tchjen
Parusia napoletana di/by Rosa Maietta
Path di/by Md. Abid Mallick
Penalty di/by Aldo Iuliano
Le Plombier di/by Méryl Fortunat-Rossi, Xavier Séron
Quello che non si vede di/by Dario Samuele Leone
Red di/by Ario Aaffarzadegan
Redpoint di/by Motahareh Ahmadpour
Reflections di/by Morgan Gruer
RM10 di/by Emir Ezwan
The Sad Monk di/by Diana Frankovic
Samedi Cinema di/by Mamadou Dia
Semele di/by Myrsini Aristidou
Semiliberi di/by Matteo Gentiloni
Il Silenzio di/by Farnoosh Samadi, Ali Asgari
Siyah Çember di/by Hasan Can Dağlı
Slovo di/by Leon Vidmar
Sore Eyes for Infinity di/by Elli Vuorinen
Lo Steinway di/by Massimo Ottoni
Suspendu di/by Elie Grappe
Tilda di/by Katja Benrath
Timecode di/by Juanjo Giménez
Tisure di/by Adrian Geyer
Urban Audio Spectrum di/by Marina Schnider
Valparaiso di/by Carlo Sironi
Valzer di/by Giulio Mastromauro, Alessandro Porzio
Vand di/by Philipp Andonie
La Voce di/by David Uloth
The Witching Hour di/by Riley Geis
Zeezucht di/by Marlies van der Wel
Lascia un Commento
Vuoi partecipare alla discussione?Sentitevi liberi di contribuire!