Sezione Maremetraggio
Sezione Maremetraggio
9 pasos di Marisa Crespo Abril, Moisés Romera Pérez
212 di Boaz Frankel
Adavede di Alain Parroni
Against my wall di Ahmed Fouad
Alone, naturally di Elena Miravitlles
Artem Silendi di Frank Ychou
Au revoir Balthazar di Rafael Sommerhalder
Audiophile di Emanuele Biasiol
Awasarn Sound Man di Sorayos Prapapan
Belle à croquer di Axel Courtière
Bismillah di Alessandro Grande
Black Holes di David Nicolas, Laurent Nicolas, Kevin Van Der Meiren
Brazuca di Faidon Gkretsikos
Cani di razza di Riccardo Antonaroli, Matteo Nicoletta
Catherine di Britt Raes
A Christmas Carol di Luca Vecchi
Cocon di Sarah Lederman
Denise di Rossella Inglese
Deniz suyu icen it di Murad Abiyev
A drowning man di Mahdi Fleifel
Edge of alchemy di Stacey Steers
Fantasia di Teemu Nikki
Flower found! di Jorn Leeuwerink
Forever now di Kristian Håskjold
La gabbia di Caterina Ferrari
Gaze di Farnoosh Samadi
A gentle night di QIU Yang
The good fight di Ben Holman
Gros chagrin di Céline Devaux
Heyvan di Bahram Ark, Bahman Ark
Hoissuru di Armand Rovira
Hopptornet di Axel Danielson, Maximilien Van Aertryck
Hypertrain di Fela Bellotto, Etienne Kompis
Identity Parade di Gerard Freixes Ribera
Isos imai egò di Dimitris Simou
Je ne veux pas mourir di Massimo Loi, Gianluca Mangiasciutti
Un jour en colonie di Oscar Aubry, Paolo Jacob
La jungla te conoce mejor que tu mismo di Juanita Onzaga
Justice di Marion Castéra, Kelzang Ravach
Kleptomami di Back Pola
Kötü Kiz di Ayce Kartal
Il legionario di Hleb Papou
Mare Nostrum di Rana Kazkaz, Anas Khalaf
Matria di Alvaro Gago
Milk di Daria Vlasova
Les Misérables di Ladj Ly
Moby Dick di Nicola Sorcinelli
Murciélagos di Felipe Ramirez Vilches
Nachsaison di Daniela Leitner
Nik Summer #1 di Oscar Aubry
No-espacio di Julio Mas Alcaraz
L’Ogre di Laurène Braibant
Ordalie di Sacha Barbin
Overrun di Jérémie Cottard, Antonin Derory, Matthieu Druaud, Pierre Ropars, Diane Thirault, Adrien Zumbihl
Pangreh di Harvan Agustriansyah
Pedro di Marco Leão, André Santos
Pequeño manifiesto en contra del cine solemne di Roberto Porta
Il pollo Ermanno – Baby di Stefano Lalla
Potty the plant di Aeddan Sussex
Pyramus & Thisbe di Laura Raud
Rendez-vous di Jimmy Boutry, Thibaud Chaufourier
Retour di Pang-Chaun Huang
Ringo Rocket Star and his song for Yuri Gagarin di Rene Nuijens
RIP di Caye Casas, Albert Pintó
ROL di Hammudi Al-Rahmoun Font
Salta di Marianne Amelinckx
Segundito di Roberto Valle
Sheva Dakot di Assaf Machnes
Sog di Jonatan schwenk
Stan di Ben G. Brown
Sub Terrae di Nayra Sanz Fuentes
Three red sweaters di Martha Gregory
Thursday night di Gonçalo Almeida
Tišina di Jovana Avramović
Transmission di Tom Hancock, Varun Raman
Twinky Doo’s Magic World di Alessandro Izzo
Ugly di Nikita Diakur
Wave di Benjamin Cleary, TJ O’Grady Peyton
Wish di Liu, Ting-An
Yin di Nicolas Fong
Lascia un Commento
Vuoi partecipare alla discussione?Sentitevi liberi di contribuire!