Sezione Maremetraggio 2013: tutti i cortometraggi in concorso

A morning stroll di Grant Orchard
Abgestempelt di Michael Rittmannsberger
Abstenerse agencias di Gaizka Urresti
Amarillo limón di Felipe Garrido Archanco
Andersartig di Dennis Stein-Schomburg
Babylon fast food di Alessandro Valori
Bear me di Kasia Wilk
Beerbug di Ander Mendia
Blue line di Alain Sauma
Café regular, Cairo di Ritesh Batra
Chasing Bobby di Adel Oberto
Chuzos de punta di Suda Sánchez
Come what may di Mathieu Bergeron, Maxime Feyers
Cusutu n’ coddu di Giovanni La Pàrola
Dancing di Marguerite Didierjean
De 54 di Philip Hering
dik di Christopher Stollery
Don Enrique de Guzmán di Arantxa Echevarría
Dood van een Schaduw di Tom Van Avermaet
Dos de tres di Paulina Rosas
Dróżnik di Piotr Szczepanowicz
E la vita continua di Pino Quartullo
Edmond était un âne di Franck Dion
Efimera di Diego Modino
Ella di Juan Montes De Oca
Enmesh di Aynur Askarov
Eye – line di Ryan & Andrew Tohill
Flamingo pride di Tomer Eshed
Fracaso escolar di Gracia Querejeta
From dad to son di Nils Knoblich
Galeria di Robert Proch
Gra di Marcin Janiec
Hatch di Christoph Kuschnig
I tweet di Mario Parruccini
Island di Paola Luciani
It is miracul’ house di Stéphane Freiss
Junkyard di Hisko Hulsing
La casa di Ester di Stefano Chiodini
La habitación di Raúl Sebastian Quintanilla
La madre di Ernesto Martínez Bucio
La prima legge di Newton di Piero Messina
La visita di Marco Bolla
L’accordeur di Olivier Treiner
Les filles du samedi di Emilie Cherpitel
Long distance call di Grzegorz Muskala
Los aviones que se caen di Mario Piredda
Lucy contra los limites de la voz di Monica Herrera
Merci mon chien di Julie Rembauville, Nicolas Bianco-Levrin
Minuto 200 di Frank Benitez
Mō ikkai di Atsuko Hirayanagi
Moj strannyj deduška di Dina Velikovskaya
Ngutu di Daniel Valledor, Felipe Del Olmo
Not to be di Chelsea McMullan
Oh sheep! di Gottfried Mentor
Ombre di Emanuele Pica
Peluquero futbolero di Juan Manuel Aragon
Postales desde la luna di Juan Francisco Viruega
Pui, cartofi prăjiţi şi-o Cola di Emanuel Pârvu
Sessiz / Bé deng di Rezan Yeşilbaş
Shirin di Stephen Fingleton
Sunset day di J. A. Duran
Tenyz kaskyry di Almas Bektybayev
The acrobat di Gerardo Herrero
The last belle di Neil Boyle
Tiger boy di Gabriele Mainetti
Tıraştan sonra di Nail Pelivan
Voice over di Martin Rosete
Zinì e Amì di Pierluca di Pasquale
Znikniecie di Bartosz Kruhlik

0 commenti

Lascia un Commento

Vuoi partecipare alla discussione?
Sentitevi liberi di contribuire!

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.